-53%

Уличный фонарь Solar light BL BK 818-6 COB, Светодиодный фонарь, Настенный фонарь
719 ₴
339 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK 7727
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Уличный фонарь Solar light BL BK 818-6 COB

Уличный фонарь Solar light BL BK 818-6 COB
Данная модель - это вариант автономного освещения, работающий на солнечной энергии. Такие фонари идеально подойдут для скверов, тротуаров, прилегающих территорий, к которым сложно или нерентабельно подвести сетевое централизованное электроснабжение. Может работать как в автоматическом режиме, так и управляться пультом ДУ. Заряжаются с помощью комбинированной солнечной панелью.

Особенности:
- Простота установки. Просто прикрепите фонарь к стене с помощью винтов.
- Солнечная энергия. Используйте энергию солнца, чтобы зарядить фонарь и обеспечить вам ночное освещение.
- Светодиодный датчик света. Диапазон срабатывания 8-12 метров, угол срабатывания 120 градусов.
- IP65 водонепроницаемость. Термостойкие солнечные фонари, адаптируются к большинству погодных условий.


Характеристики:
- Материал: пластик;
- Hазмер 185 мм х 100 мм
- Вес:145 г
- Цвет: черный;
- Время работы: 8-10 часов;
- Время зарядки: около 8 часов;
- Защита от чрезмерной зарядки, разрядки, перегрузки по току, короткого замыкания
- Срок службы светодиодов: 50000 часов
- Датчик движения света: есть;
- Расстояние срабатывания: 3 метра, угол: ≤120°;
- водонепроницаемая и термостойкая конструкция (IP65)
- 48 светодиодов
- Автоотключение через 30 секунд

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1030 г |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴






