
Кошелек Baellerry N2345 темно-серый, Замшевый клатч, Женское портмоне
559 ₴
279 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK 5347
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Кошелек Baellerry N2345 темно-серый

Кошелек Baellerry N2345 темно-серый
Женский кошелек Baellerry N2345 самая популярная женская модель бренда. Идеальная работа дизайнеров, создавших этот женский кошелек, в котором нет ничего лишнего.

Удобная и функциональная модель кошелька Baellerry N2345 вмещает: 5 отделений для купюр, 15 слотов для кредитных карт, 1 внутреннее отделение для монет на молнии, 2 прозрачных отделения. Застегивается на молнию и кнопки. Практичное и вместительное изделие подойдёт любой девушке для работы, учёбы, повседневного использования. Отлично сочетается с женственным романтическим платьем. Надёжность и износостойкость материала делает модель не только невероятно привлекательной, но и даже разбавит официальный костюм. Данная модель выглядит дорого и невероятно нежно. Качественная искусственная замша, простой лаконичный дизайн без вычурных деталей, к тому же с неё легко удаляются все загрязнения при помощи влажных салфеток.


- Материал обеспечивает износостойкость и соответственно долговечность использования
- Портмоне имеет эластичную и приятную на ощупь поверхность
- Удобный в использовании
- Очень вместительный
- Стильный дизайн


- Размер: 19 х 10 х 2 см
- Материал: искусственная замша
- Стильно и дорого выглядит
- Три больших отделения
- 14 секций для карточек и визиток
- 5 отделений под купюры

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 279 ₴







