ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Портативный радиоприемник GOLON RX-2277

Портативный радиоприемник GOLON RX-2277
Вы сможете слушать любимую музыку c USB флешки и карты памяти SD. Превосходное качество приема, даже в отдаленных местах. Широкий шаг между радиостанциями, легко настроиться на ту или иную частоту, легко носить с собой. Также есть мощный LED фонарик 1W и возможность использовать как Power Bank. Работает от аккумулятора или от универсального USB адаптера 220В (не входит в комплект).

Характеристики:
- Частотный диапазон: FM 88 – 108 MHz ; SW 3.4 – 23 MHz ; AM 530 – 1600 KHz
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Возможность считывания аудио треков с: Micro SD карт; устройств с USB выходом (в т.ч. флешки)
- Заряд аккумулятора через: MiniUSB разъём (зарядный кабель входит в комплект); DC 5V разъём (для подзарядки от сети 220 В, требуется соответствующий зарядный кабель)
- Мощность фонарика: 1W
- Габаритные размеры: 125х75х30 мм
- Вес 220 г


Комплектация:
- Радиоприемник
- Аккумулятоная батарея (Li-ion)
- Зарядный кабель USB-MiniUSB
- Картонный упаковочный бокс

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Особенности | USB-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 694 ₴









