ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Проектор T5 WiFi 2600 люмен

Проектор T5 WiFi 2600 люмен
Мультимедийный проектор T5 WiFi с динамиками - отличное решение для ежедневного использования на работе и дома, в школе и на отдыхе, в путешествии и на праздновании дня рождения с друзьями. Смотрите любимые фильмы на большом экране как в кинотеатре, только дома.

Особенности:
- Улучшенное разрешение, 1280x720p HD
- Технология обработки изображений DSP - качество улучшено, изображение более яркое, насыщенное и четкое
- Портативный и модный дизайн, легко носить с собой
- Оснащен инновационной системой охлаждения, лампа может использоваться в течение длительного времени
- Наличие Wi-Fі позволяет подключить видеопроектор к телефону, планшету, ноутбуку и прочим
- Не портит зрение


Характеристики:
- Яркость: 2600 люмен
- Собственное разрешение: 800x480, с поддержкой 1080p
- Размер проекции: От 35" до 150", с расстоянием проецирования 1-4 м
- WiFi: 2.4/5G
- Контрастность: 3000:1
- Поддерживаемые форматы видео: Mpeg1 / Mpeg2 / Mpeg4 / RM / Avi Rmvb / Mov / Mkv / VOB
- Поддерживаемые фудио форматы: mp3 / Wma / Asf / Ogg / Aac / WAV
- Поддерживаемые форматы изображений: Jpeg / Bmp / PNG
- Коррекция трапецеидального искажения: Ручная, +/- 15 градусов
- Мощность: 70 Вт
- Динамик: 3 Вт
- Срок службы лампы: 30000 часов
- Напряжение: ~ 110V-240V / 50 Гц
- Материал: ABS
- Размер проектора: 25 х 17 х 8 см
- Вес: 1,28 кг


Комплектация:
- Проектор Led Projector T5 Wi-Fi
- Пульт дистанционного управления
- Адаптер питания
- Инструкция

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Основные | |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Класс устройства | Портативный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Изображение | |
| Разрешение | 800x480 |
| Световой поток | 2600 лм |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 30000 час |
Информация для заказа
- Цена: 7 217 ₴









