-48%

Мультиметр цифровой DT-830LN, Тестер электрический
629 ₴
329 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK 1022
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Мультиметр цифровой DT-830LN

Мультиметр цифровой DT-830LN
DT-830LN - малогабаритный мультиметр с подсветкой дисплея и защитным чехлом. В первую очередь будет полезен тем, кому нужен легкий компактный прибор: мастерам, работающим на выезде, линейным монтерам связи, пригодится прибор и автомобилистам. Подсветка дисплея позволит работать в затемненных местах, а пластиковый чехол, в который устанавливается мультиметр, защитит его от легких ударов.

Функциональные особенности:
- Диодный тест
- Прозвон соединений (звук)
- Удержание показаний DATA HOLD
- Светодиодная подсветка дисплея


Характеристики:
- Постоянное напряжение: 200мВ...600В
- Переменное напряжение: 200В/600В
- Постоянный ток: 200мкА...10А
- Сопротивление: 200 Ом...2 МОм
- Коэффициент Hfe транзисторов: 0...1000
- Питание: 9VDC (батарея 6F22, "Крона")
- Размеры: 105х60х27 мм

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 27 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А, мА, мкА |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴





