ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Ручной отпариватель Haeger HG-1282

Ручной отпариватель Haeger HG-1282
Ручной отпариватель для одежды HAEGER HG-1282 – это простой и удобный в эксплуатации прибор, который легко справится с глажкой одежды из любых видов ткани, разглаживанием штор и постельного белья, поможет удалить неприятный запах с вещей, провести чистку мягкой мебели и ковров. Особенно полезным отпариватель будет для семей, где есть дети, ведь с его помощью можно с легкостью продезинфицировать игрушек.

Особенности:
- воздействие пара на ткань является более щадящим по сравнению с традиционной глажкой, ведь здесь нет давления на ткань раскаленной поверхностью и вещи будут вам служить дольше
- можно приводить в порядок одежду, не снимая ее с вешалки, нет необходимости доставать и раскладывать гладильную доску
- в отличие от утюга, отпаривателем нельзя испортить вещь, оставить припаленное пятно, сделать ненужный залом или же деформировать структуру ткани
- не причиняя вреда декоративным деталям, можно отпаривать одежду с рюшами, стразами, наклейками, вышивкой, бисером, стеклярусом и тому подобными другими украшениями
- эргономичный дизайн рукоятки для удобного использования
- универсальная щетка


Характеристики:
- Подача пара: 20 г/мин.
- Мощность: 1370 Вт
- Объем резервуара для воды: 0.28 л
- Наличие съемного бачка
- Maксимальное давление пара, бар: 1
- Время нагрева: 45 сек.
- Регулятор расхода пара на корпусе
- Длина шнура: 2 м
- Вес, кг: 1,1

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Объем котла (бака для воды) | 0.28 л |
| Потребляемая мощность | 1370 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 672 ₴





