
Машинка для удаления катышков с одежды Jinchi JC-51T9, Триммер для одежды, Прибор для сбора катышек
889 ₴
- Нет в наличии
- Код: NK 14220
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Машинка для удаления катышков с одежды Jinchi JC-51T9

Машинка для удаления катышков с одежды Jinchi JC-51T9
Машинка для удаления катышков с одежды возвращает вашим вещам первоначальную красоту. Машинка для снятия катышков с пластиковым корпусом и небольшой головкой, оснащенной металлической сеточкой.

Электрическая машинка для удаления катышков быстро, качественно и бережно очистит трикотажные вещи от накопившихся катышков. Он легкая и проста в использовании, защитная сетка сбережет целостность ткани, не повредив ее, все катышки собираются в специальной прозрачной съемной емкости, для очистки устройства в комплекте есть щетка. Электрическая машинка для удаления катышков Jinchi работает от аккумулятора, который заряжается от бытовой сети 220 В.


- Мощность: 5 Вт;
- Количество ножей: 3 шт;
- Питание: встроенный аккумулятор;
- Зарядка: 220 В;
- Продолжительность зарядки: до 4 ч;
- Время работы: до 1 ч;
- Материал: Abs пластик, металл;
- Цвет: розовый;
- Размеры: 15х11х6 см;

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 889 ₴




