
Счетчик банкнот с определением номинала HARD AL-920, Аппарат для подсчета денег, Купюросчетная машинка
36 690 ₴
20 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK 1331
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Счетчик банкнот с определением номинала HARD AL-920

Счетчик банкнот с определением номинала HARD AL-920
Счетчик банкнот с определением номинала HARD AL-920 отлично подойдет для пересчета наличности в UAH, USD, EUR, RUB и т.д. В данном приборе для удобства и быстроты эксплуатации, предусмотрены дополнительные функции, которые значительно облегчают процесс пересчета.

В данной машинке имеется функция автоматического старта при подаче банкнот в подающий карман, счет начинается моментально. Также имеется ручной старт, который активируется с помощью соответствующей клавиши на приборной панели счетчика и позволяет непосредственно перед пересчетом ровно уложить пачку в приемный карман. Также предусмотрена регулировка скорости для пересчета купюр различной ветхости. Так, например, ветхие деньги при пересчете на максимальной скорости могут просто порваться. В то же время новые купюры целесообразнее посчитать на максимальной скорости, дабы минимизировать временные затраты.


- Сенсорная панель и 3,5-дюймовый TFT-дисплей.
- Смешанный подсчет значений для нескольких валют.
- Автоматическая идентификация валюты.
- Обнаружение подделок: изображение, магнитный, инфракрасный, ультрафиолетовый
- Обнаружение ошибок: двойное обнаружение, обнаружение половинной ноты, обнаружение цепочки нот
- Чтение серийных номеров
- Опции: дисплей покупателя / термопринтер
- Интерфейс: USB, RS-232, RJ-11
- Подходит для нескольких валют, таких как USD, EUR, GBP, CNY, AED, HKD, CAD, CHF


- Вместимость бункера: 500 купюр
- Вместимость укладчика: 200 купюр
- Скорость подсчета: 800, 1000 шт/мин (MDC SDC и CNT MODE); 800,1000,1200 шт/мин (только CTN MODE)
- Размеры: 260x230x240 мм
- Источник питания : 100-240 В переменного тока ± 10 50/60 Гц
- Потребляемая мощность: ≤80 Вт
- Размер счетных банкнот: 50x110-85x190 мм
- Толщина счетных банкнот : 0,075-0,15 мм
- Счетный дисплей: 4 цифры
- Пакетный дисплей: 3 цифры
- Вес нетто: 6,5 кг

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Основные | |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Максимальная скорость счета | 1200 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 800 шт./мин |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 549 ₴






