ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Потолочные динамики (колонки) CS 5500

Потолочные динамики (колонки) CS 5500
Водоустойчивая потолочная акустическая система UKC CS-5500BM для врезного монтажа предназначена для эксплуатации в помещениях с повышенным уровнем влажности: ванных, саунах, бассейнах. Металлическая решетка надежно защищает громкоговоритель от внешнего воздействия. Обладает встроенным трансформатором и широким частотным диапазоном.

Характеристики:
- Вид монтажа: Потолочные
- Частотный диапазон: 60-15000 Hz
- Мощность динамика: 6 Вт
- Трансформатор: 100 V
- Чувствительность: 90 dB
- Звуковое давление: 98 dB
- Габариты: 180 x 60 мм
- Цвет: белый

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Мощность | 6 Вт |
| Размер динамика | 5,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴




