
ТВ-приставка X88 Pro 10 (4/32 Gb), Медиаплеер приставка Android, Смарт ТВ приставка
1 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT 1429
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
ТВ-приставка X88 Pro 10 (4/32 Gb)

ТВ-приставка X88 Pro 10 (4/32 Gb)
ТВ-приставка X88 Pro 10 (4/32 Gb) мощное устройство, работающее на базе процессора Rockchip RK3318 с четырьмя ядрами. Здесь предусмотрена одна из самых новых операционных систем Android 10.0, благодаря которой пользоваться приставкой еще комфортнее, быстрее и проще.

Приставка X88 Pro 10 превратит ваш телевизор в современный медийный центр, с безупречным качеством картинки и функционалом современных Смарт ТВ. ТВ бокс X88 Pro 10 собрал в себе лучшие характеристики, которые вместе создают невероятно мощный и многофункциональный тандем. Приставка работает на базе 4х-ядерного процессора, оперативная память - 2/4 ГБ, внутренняя – 16/32/64 ГБ. Дополнительно есть возможность использовать MicroSD на 64 ГБ. Тв бокс X88 Pro 10 небольших размеров, с довольно красочной верхней крышкой. На лицевой панеле размещен светодиодный индикатор. На другой панели — слот под дополнительную карту памяти, USB 2.0 и USB 3.0. Из всех портов свободным остается только USB 3.0, так как второй разъем используется для подключения ПДУ, а также если появляется необходимость обновить прошивку. На задней панели размещены разъем для питания, HDMI версии 2.0, ETHERNET и стандартный AV выход. Внизу устройство имеет четыре ножки, а также много вентиляционных отверстий, что обеспечивает хорошую теплоотдачу.


- Доступ к сети Интернет
- Просмотр онлайн-кинотеатров в лучшем качестве
- Общение с помощью социальных сетей и видео звонки через Скайп
- Доступ к популярным и новым приложениям Google-Play
- Игра в онлайн игры. Благодаря хорошей памяти и мощному процессору, все игры воспроизводятся безупречно и без пауз


- Тип: тв-приставка
- Операционная система: Android 10.0
- Процессор: 4-ядерный RK3318 (до 2 ГГц)
- Видеокарта: Mali-450
- Разрешение до 1920p (UltraHD)
- Внутренняя антенна: Wi-Fi с частотой 2,4/5 ГГц
- Разъём питания: DC 5В
- SPDIF оптический
- Разъём: HDMI 2.0a (для 4K@60 fps)
- Разъём: RJ-45 LAN 100 Мбит
- Разъём: 3.5mm AV выход
- Разъём: USB 2.0
- Разъём: USB 3.0
- Слот: для MicroSD
- Оперативная память: 4
- Внутренняя: 32
- Размеры: 107 x 107 x 21 мм
- Вес: 360 г

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Встроенная память | 32Гб |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Оснащение | Доступ в интернет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Смарт приставка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 4Гб |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
- Цена: 1 990 ₴





