
Пылесос аккумуляторный колбовый DSP KD-2023, Вертикальный пылесос, Беспроводной контейнерный пылесос
5 993 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT 1358
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Пылесос аккумуляторный колбовый DSP KD-2023

Пылесос аккумуляторный колбовый DSP KD-2023
Пылесос аккумуляторный колбовый DSP KD-2023 - это чрезвычайно компактный и легкий пылесос со встроенным аккумулятором, который дает вам необходимую свободу для передвижений по комнатам.

Пылесос DSP KD-2023 оснащен аккумулятором емкостью 2200 мАч и встроенной функцией интеллектуального управления батареей, что позволяет снизить риск перегрева устройства, сохранить емкость батареи и обеспечить более длительный срок службы. При полном заряде пылесос работает в течении 40 минут, чего достаточно для очистки площади в 160 м2. В максимальном режиме время работы снижается до 20 минут. Время зарядки занимает около 4 часов.


- минимальная трата времени на подготовку прибора к работе
- возможность оперативной уборки
- узкая конструкция для труднодоступных мест
- полная свобода действий, не зависящая от длины шнура
- бесшумное очищение в любое время дня и ночи
- LED-подсветка турбощетки


- тип пылесборника: Контейнер
- потребляемая мощность: 120.0 Вт
- объем пылесборника: 0.8 л
- материал корпуса: пластик
- тип аккумулятора: Li-Ion
- время работы от аккумулятора: 40.0 мин
- время заряда аккумулятора: 4.0 час
- тип: вертикальный
- габариты (ВхШхГ): 109 х 21.5 х 17.5 см

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 109 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Удлинительные трубки, Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка |
| Уровень шума | 75 дБ |
- Цена: 5 993 ₴








