ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Отпариватель для одежды ручной Haeger 1277 (1600W)

Отпариватель для одежды ручной Haeger 1277 (1600W)
Отпариватель для одежды ручной многофункциональный Haeger HG-1277 идеально подходит для путешествий или домашнего использования. Легко разглаживайте складки на одежде. Кому нужна гладильная доска в 21 веке? Пар очищает и ухаживает за вашей любимой одеждой, сохраняя ее свежей на долгие годы, устраняя износ традиционного очищения.

Особенности:
- воздействие пара на ткань является более щадящим по сравнению с традиционной глажкой, ведь здесь нет давления на ткань раскаленной поверхностью и вещи будут вам служить дольше
- можно приводить в порядок одежду, не снимая ее с вешалки, нет необходимости доставать и раскладывать гладильную доску
- не причиняя вреда декоративным деталям, можно отпаривать одежду с рюшами, стразами, наклейками, вышивкой, бисером, стеклярусом и тому подобными другими украшениями
- эргономичный дизайн рукоятки для удобного использования
- складная ручка для хранения и переноски
- прозрачный резервуар для воды


Характеристики:
- Напряжение: 220В
- Номинальная мощность: 1600 Вт
- Материал корпуса: АБС
- Длина шнура (м): 1,65
- Емкость резервуара для воды: 200 мл
- Подача пара: 120 г / мин.
- Размер: 190 * 140 * 70 мм
- Материал подошвы: нержавеющая сталь

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Объем котла (бака для воды) | 0.2 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Производительность пара | 120 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 861 ₴







