-55%

Детектор валют 2138, Аппарат для проверки денег, УФ лампа для банкнот от сети
879 ₴
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK 5094
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Детектор валют 2138

Детектор валют 2138
Детектор валют 2138 – простой прибор, который предназначен для быстрой проверки валюты, документов или ценных бумаг. Устройство успешно используется в ресторанах, банках, магазинах, супермаркетах, обменных пунктах, в бухгалтериях, а так же на заправочных станциях. Если Вам необходима быстрая и точная проверка подлинности ценных бумаг, денег и акцизных марок, тогда 2138 как раз то, что Вам нужно.

Особенности:
- Классический дизайн;
- Источник ультрафиолетового света;
- Возможность контроля банкнот как веером так и в пачке;
- Питание от сети;
- Занимает минимум места на рабочем столе


Характеристики:
- Тип: детектор валют ультрафиолетовый
- Питание: сеть 220 В
- Частота тока: 60 Гц
- Потребляемая мощность: 10.0 ватт
- Габаритные размеры: длина 183.0 мм, ширина 120.0 мм, высота 130.0 мм
- Вес: 0.45 кг

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






