
Электроплита Domotec MS 5811 диск 1500W, Настольная плита, Электроплитка дисковая
1 149 ₴
509 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK 6812
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Электроплита Domotec MS 5811 диск 1500W

Электроплита Domotec MS 5811 диск 1500W
Электроплита является очень удобной в первую очередь для студентов, живущих в общежитии и дачников. Электроплита занимает минимум места, удобна при транспортировке и имеет большую нагревательную поверхность. питается от сети 220 В. Плита имеет одну большую конфорку. Регулировать температуру нагрева плиты можно с помощью механического переключателя. Есть 5 режимов нагрева конфорки, что очень удобно при приготовлении различных блюд. Эмалевое покрытие плиты Domotec легко чистится и моется. Плита проста в применении и уходе.

- Компактная, не займет много места;
- Надежное покрытие, удобное для чистки;
- Мощный спиральный нагревательный элемент;
- Удобный переключатель с 5-ю температурными режимами;
- Регулируемый термостат;
- Световая индикация работы;
- Прорезиненные ножки;


- Тип: электроплита дисковая;
- Мощность конфорки: 1500 Вт;
- Диаметр нагревательной платформы: 155 мм;
- Количество конфорок: 1;
- Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- Управление: механическое;
- Количество режимов: 5;
- Питание: 220V;
- Диаметр конфорки: 155 мм;
- Вес: 1.2 кг;

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
- Цена: 509 ₴


