-49%

Часы VST 7065, Часы настольные с гигрометром и термометром, Домашняя метеостанция
389 ₴
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK 1235
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Часы VST 7065

Часы VST 7065
Внутренний и наружный термометр с часами VST-7065. Электронный градусник показывает температуру внутри помещения и снаружи, а также время. Прибор идеально подходит для использования в автомобилях.

Характеристики:
- Диапазон измерения температуры: -50...+70°С
- Шкала деления температуры: 0,1°С
- Правильность показаний температуры: ±1°С
- Длина шнура выносного датчика: приблизительно 2 метра
- Питание: 1.5V (AA size)х1 шт
- Будильник
- Габаритные размеры: 120х30х25 мм
- Вес: до 150 г

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | батарейки 1,5 В (ААА) |
| Цвет корпуса | черные |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴


