ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Солнечная панель 100 W

Солнечная панель 100 W
Солнечная батарея – современный альтернативный источник энергии, который собирает энергию солнца и преобразует ее в постоянный электрический ток. С ее помощью можно обеспечить питанием фонари, светильники, радиоприемники и другие маломощные электрические приборы.

Солнечное зарядное устройство Solar Panel ― солнечная зарядка ― предназначена для зарядки "от солнца" различных электронных устройств. Универсальное устройство предназначено для использования в походах, путешествиях, экспедициях, поездках для обеспечения электропитания, освещения и зарядки различных устройств. Зарядное устройство имеет компактный размер и не занимает много места. Является идеальным вспомогательным источником питания.


- Материал рамки: Анодированный алюминиевый сплав
- Напряжение: 2.0(В)
- Мощность: 100.0(Вт)
- Max ток: 5.38 (А)
- Max напряжение: 17.1(В)
- Ток короткого замыкания: 5.76 (А)
- Напряжение холостого хода: 22,3(В)
- Диапазон рабочих температур: -40°... +80°
- Степень защиты: IP65
- КПД: не менее 12,0(%)
- Вес: 7 (кг)
- Длинна: 1010 мм
- Ширина: 680 мм
- Толщина: 30 мм

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1010 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Основные | |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 690 ₴




