ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Аккумулятор BATTERY 4V 4A
Аккумуляторная батарея BATTERY 4V 4.0Ah ― это свинцово-кислотная, необслуживаемая батарея с номинальным напряжением 4В и емкостью 4.0Ач. Также данная батарея характеризируется низким уровнем саморазряда. Электролит данной батареи имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота. В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи BATTERY 4V 4.0Ah при необходимости автоматически подзаряжаются в любое время, когда источник подключен к сети. Аккумуляторная батарея BATTERY 4V 4.0Ah может применяться в таких областях как охранные и сигнализационные системы, маломощные системы бесперебойного питания (СБП), а также системы аварийного энергоснабжения и т.д.

- Емкость: 4 Ah;
- Напряжение: 4 V;
- Тип: свинцово-кислотная;
- Размер (ДхВхШ):97х46х45 мм.

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 46 мм |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Основные атрибуты | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 4 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 369 ₴

