
Аккумулятор BATTERY 12V 12A UKC, Аккумуляторная батарея 12В, Герметичный аккумулятор
1 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK 4512
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Аккумулятор BATTERY 12V 12A UKC
Аккумулятор BATTERY 12V 12A UKC выполнен по технологии SLA. При такой технологии электролитом является обездвиженная серная кислота, а сепаратором - стекловолокно. Плотное заполнение предотвращает осыпание свинца с пластин, а следовательно и их закорачивания, что увеличивает срок службы аккумулятора. Аккумуляторная батарея является герметичной и не требует обслуживания (в течение всего срока службы не требует долива электролита!). Этот аккумулятор является надежным источником питания и имеет широкий спектр применения, может использоваться в разнообразных областях, таких как охранные и сигнализационные системы, маломощные системы бесперебойного питания (СБП), а также системы аварийного энергоснабжения.

- Емкость: 12 Ah;
- Напряжение: 12 V;
- Тип: свинцово-кислотная;
- Размер (ДхВхШ):155х98х99 мм.

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 98 мм |
- Цена: 1 749 ₴
