
Пылесос колбовый контейнерный (OPERA) V600 2500w 3.0L черный, Пылесос без мешка для сухой уборки
3 375 ₴
- Нет в наличии
- Код: OP 10001
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Пылесос колбовый контейнерный (OPERA) V600 2500w 3.0L черный
Пылесос колбовый контейнерный (OPERA) V600 2500w 3.0L черный поможет наводить порядок в доме быстро и качественно. Его мощность стабильно высока и не зависит от наполненности контейнера. Принцип действия устройства заключается в сборе пыли непосредственно в колбу (контейнер) и отделении от воздуха с помощью центробежной силы. После уборки нужно просто сполоснуть колбу!

В пылесосе используется технология мультициклон. Она подразумевает под собой систему, основанную на создании небольшого вихря. С его помощью мусор остается внутри контейнера. Мотор генерирует поток, под воздействием которого частицы пыли и грязи крутятся в области фильтрационной системы и оседают на стенках промежуточного контейнера. Ну а после вся пыль попадает в контейнер. Контейнерный пылесос V600 2500w - это бытовой пылесос циклонного типа без мешка для сбора пыли. Пластиковая чаша объемом 3.0 литра легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его.


- Современный дизайн;
- Пластиковый корпус;
- Регулятор скорости;
- Автоматическая намотка шнура;
- Вращение шланга на 360 градусов с воздушным потоком на ручке;
- Фильтр для пыли ХЕПА;
- Телескопическая труба из нержавеющей стали;
- Насадка для чистки углов и щелей;
- 5 ступней системы фильтрации;


- Тип: пылесос колбовый без мешка;
- AC 220V-240V, 50/60 Гц,
- Мощность: 2500 Вт;
- Мощность всасывания: 500 Вт;
- Емкость пылесборника: 3,0 л;
- Общая длина кабеля: 3 м;
- Цвет: черный

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты(оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола, Удлинительные трубки, Щелевая насадка |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 375 ₴




