
Охлаждающая подставка Notebook Helder, Охладитель для ноутбука, Подставка под ноутбук с кулером
695 ₴
- Нет в наличии
- Код: VN 2048
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Охлаждающая подставка Notebook Helder

Подставка охлаждающая для ноутбука 828
Охлаждающая подставка необходима для предотвращения перегревания ноутбука во время работы и увеличения срока его службы. Охлаждающая подставка для ноутбука Notebook Helder работает следующим образом: система охлаждения "забирает" воздух через отверстия снизу подставки и при помощи вентилятора подает охлажденный воздух на рабочую поверхность.

Особенности:
- Интересный внешний вид
- Легкая и удобная
- 2 малошумных вентилятора, которые работают от USB
- Охлаждающую подставку под ноутбук можно разместить не только на столе, но и на коленях, что очень удобно для работы в дороге или на диване


Характеристики:
- Габаритные размеры: 300 * 230 * 13 мм
- Кол-во вентиляторов: 2
- Размер вентилятора: 70 * 70 * 10 мм
- Откидные ножки для наклона подставки
- Вес подставки: 310 г
- Материал: ABS пластик
- Подходит для ноутбука 10 "- 16"

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.31 кг |
| Глубина | 13 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴


