
Машинка от катышков MAGIO MG-430, Триммер для одежды, Прибор для сбора катышек на батарейках
1 049 ₴
- Нет в наличии
- Код: MN 9411
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Машинка от катышков MAGIO MG-430

Машинка от катышков MAGIO MG-430
Машинка для снятия катышков MAGIO MG-430 от батареек – это универсальное устройство для удаления ворсинок и других частиц с одежды. Данный прибор можно использовать как в любительских целях, так и в профессиональных заведениях (например, химчистках, бутиках, мастерских по ремонту одежды и пр.). Модель отличается своей доступной ценой и простотой эксплуатации.

Машинка от катышков MAGIO MG-430 поможет продлить жизнь Ваших вязаных или трикотажных вещей. Прибор имеет удобную вытянутую ручку и выполнен из высококачественного пластика. Защитная металлическая сетка обладает средними отверстиями, что дает возможность быстрее справиться с крупными катышами, которые не застрянут в машинке. Также устройство имеет съёмный контейнер, куда попадают сбритые остатки, который можно легко снять и очистить. С помощью данного электроприбора MAGIO MG-430 вы сможете с легкостью избавиться от катышек на изделиях из тканей любого типа, включая деликатные. Благодаря острому лезвию можно быстро и легко обработать большой участок ткани.


- Эту модель можно использовать как машинку для стрижки ворса и прибор для удаления пуха;
- Удаляет катышки и зацепки;
- Не порет ткань;
- Компактная;
- Прозрачная съемная емкость для сбора катышек;


- Тип: машинка от катышков;
- Питание: 2 батарейки типа АА;
- Материал резервуара: прозрачный пластик;
- Щеточка для чистки;
- Сетевой адаптер;
- Материал корпуса: пластик;
- Размеры: 5.5 х 10 х 7 см;
- Вес: 205 г
Комплектация:
- Машинка от катышков
- Щеточка для чистки
- Инструкция
- Упаковка
Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.205 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 049 ₴

