ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Отпариватель MAGIO MG-322

Отпариватель MAGIO MG-322
Отпариватель MAGIO MG-322 - это простой и удобный в эксплуатации прибор, который легко справится с глажкой одежды из любых видов ткани, разглаживанием штор и постельного белья, поможет удалить неприятный запах с вещей, провести чистку мягкой мебели и ковров. Особенно полезным отпариватель будет для семей, где есть дети, ведь с его помощью можно с легкостью продезинфицировать игрушек.

Паровая система Magio мощностью 1450 Вт с температурой пара 98 градусов позволит эффективно избавиться от посторонних запахов, удалить с ткани 99.9% микробов и качественно разгладить даже самую деликатную ткань. Для более удобного разглаживания одежды ее можно зафиксировать на специальной вешалке над устройством. Даже самую плотную ткань возможно разгладить благодаря мощной постоянной подаче пара 30 г/мин. Для различных типов ткани возможно изменять интенсивность подачи пара. Резервуар для воды объемом 1.4 л обеспечит продолжительную работу устройства без прерывания на добавления воды. Дополнительно в комплекте поставляется щетка для чистки одежды. Для обеспечения вашей безопасности паровая система Magio MG-322 имеет защиту от перегрева.


- 3 степени интенсивности подачи пара
- Автоматическая подача пара
- Дополнительная насадка 2 в 1 (щетка с прессом для брюк)
- Готовность к использованию ~30 сек
- Световой индикатор готовности
- Функция "антикапля"
- Интеллектуальная функция автоотключения
- Защита от перегрева


- Тип: отпариватель
- Мощность: 1500 Вт
- Подача пара: 28 г/мин
- Объем резервуара: 280 мл
- Длина шнура: 1.9 м
- Постоянная подача пара: 28 г/мин
- Объем резервуара для воды: 280 мл
- Длина шнура: 1.9 м
- Размеры: 28 х 16 х 12 см
- Вес: 0.94 г

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Объем котла (бака для воды) | 0.28 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность пара | 28 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.94 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
- Цена: 2 890 ₴



