
Пылесос ROTEX RVC20-E 2000 Вт, Вертикальный пылесос циклонного типа, Пылесос для сухой уборки
6 601 ₴
- Нет в наличии
- Код: MN 7356
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Пылесос ROTEX RVC20-E 2000 Вт

Пылесос ROTEX RVC20-E 2000 Вт
Контейнерный пылесос от ROTEX имеет мощность 2000 Вт. Прибор выполнен по технологии «Циклон», которая позволяет навести идеальный порядок в помещении при минимальных затратах усилий и времени. На выходе устройство оснащено НЕРА-фильтром, задерживающим микрочастицы грязи и аллергенов. Модель предназначено для сухой уборки. Длина сетевого шнура – 5 м, что обеспечивает большой радиус действия и позволяет убирать помещение, не переключаясь из одной розетки в другую.

Характеристики:
- Тип: пылесос
- Объём: 4 л
- Выходной фильтр: НЕРА 11
- Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
- Мощность: 2000 Вт
- Мощность всасывания: 350 Вт
- Уровень шума: 78 дБ
- Питание от сети: 220V - 50 Гц
- Длина шнура: 5 м

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Количество щеток в комплекте | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Радиус действия | 8 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 6 601 ₴




