ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Щипцы MAGIO MG-600 (40Вт/керамика)

Щипцы MAGIO MG-600 (40Вт/керамика)
Щипцы для выпрямления волос MAGIO МG-600 имеют две ключевые особенности – это удобство и элегантность. Модель выполнена в чрезвычайно стильном корпусе и имеет легкий вес

Абсолютная простота – ключевая особенность модели. Материал поверхности рабочих пластин - двухслойная керамика, что влияет не только на конечный результат прически, но и на здоровье волос. Такой вид пластин наносит наименьший вред, быстро и равномерно нагреваются, легко скользят по волосам и предотвращают электризацию. Максимальная мощность прибора – 40 Вт, что способствует быстрому нагреву прибора. А с помощью электронного типа управления, можно выбрать оптимальную температуру для разных типов волос. Петелька для подвешивания и блокировка ручки создают дополнительное удобство при использовании. Вишенкой на торте является плавающая пластина, которая максимально снижает риск повреждения волос.


- контроль температуры
- выбор температуры нагрева в соответствии с вашим типом волос
- защита от перегрева
- быстрое нагревание в течение 30 секунд
- поворотный шнур
- плавающая пластина
- петелька для подвешивания


- тип: щипцы
- мощность: 40W
- количество температурных режимов: 6
- вид терморегулировки: ступенчатая
- температурный режим: 130-230 °С
- вес: 275 г
- размеры: 4 х 25 х 3 см
- размеры пластин (дхш): 11*2.6 см
- длина шнура: 1.8 м
- материал: металл/ пластик

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 6 |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.275 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
- Цена: 2 449 ₴







