ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Фен MAGIO MG-554

Фен MAGIO MG-554
Фен MAGIO MG-554 - это идеальный фен, что сделает Ваши волосы еще более шелковистыми, ухоженными и красивыми. Данная модель имеет высокую мощность — 2200 Вт, поэтому укладка с его помощью должна быть быстрой и легкой. Корпус фена сделан из качественного термостойкого пластика, а благодаря покрытию Soft Touch рука не скользит, что делает использование еще более комфортным. При этом есть возможность регулировки трех температурных режимов и двух скоростей воздушного потока, что позволяет подбирать необходимые режимы работы под каждую укладку и тип волос. Фен таким образом заботится о них и не дает пересушить. Подача холодного воздуха позволит закрепить прическу и сделать её более устойчивой.

- Тип: фен
- Мощность: 2200 Вт
- Количество температурных режимов: 3
- Количество режимов интенсивности воздушного потока: 2
- Размеры: 28 x 29 x 9.5 см
- Вес: 0.52 кг
- Длина кабеля: 1.8 м
- Насадка: концентратор
- Цвет: фиолетовый
- Подача холодного воздуха
- Soft touch покрытие
- Съемная решетка фильтра
- Петля для подвешивания

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
- Цена: 1 849 ₴



