ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Утюг AURORA AU-3151

Утюг AURORA AU-3151
Aurora AU 3151 - надежный утюг, который справится с любой глажкой. Простой в эксплуатации утюг мощностью 2200 Вт является просто незаменимой вещью в быту. Настраиваемые режимы температуры и подачи пара смогут моментально устранить складки на различных тканях. Рабочая поверхность этого прибора сделана из качественной керамики и снабжена функцией самоочистки, что значительно продляет срок эксплуатации. Этот утюг обладает генерированием пара и комфортно расположенным спреем. Предусмотренные функции Утюг всего за несколько секунд может нагреваться до необходимой температуры и может легко разгладить складки, как на грубых, так и на многих деликатных тканях.

- Вращение шнура 360 градусов;
- Глажка с паром;
- Комфортная ручка;
- Механическая регулировка температуры;
- Система от перекручивания шнура;
- Сухая глажка;
- Вертикальное отпаривание;
- Система от накипи


- Тип: утюг с паром
- Вес: 1.1 кг
- Мощность: 2500 Вт
- Постоянная подача пара: 40 г/мин
- Мощность парового удара: 130 г/мин
- Объем резервуара для воды: 480 мл
- Длина сетевого шнура 1.8 м
- Цвет: коричневый

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avrora |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Паровой удар | 130 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Скорость подачи пара | 40 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 2 249 ₴






