
Утюг MAGIO MG-535, Утюг с функцией отпаривания, Паровой утюг вертикальной глажки
2 236 ₴
- Нет в наличии
- Код: MN 9796
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Утюг MAGIO MG-535

Утюг MAGIO MG-535
Утюг Magio MG-535 — мощный, и в то же время красивый и элегантный помощник, который порадует каждую хозяйку. Узкий носик позволит легко разгладить самую изящную вещь, подвести утюг под пуговицы. Керамическая подошва утюга MG-535 с легкостью скользит по всем тканям и имеет высокую устойчивость к царапинам. Функция паровой удар позволит без напряжения разгладить пересушенные вещи. В дополнение, утюг имеет функцию самоочистка, систему анти-капля и вертикальное отпаривание. В разглаженных утюгом MG-535 вещах ваша жизнь станет романтичнее и красивее.

- Керамическая подошва
- Система автоотключения
- Очистка от накипи
- Функция "антикапля"
- Спрей
- Вертикальный пар
- Паровой удар
- Широкое отверстие для залива
- Механическая регулировка температуры


- Тип: утюг с паром
- Мощность: 2400 Вт
- Объем резервуара для воды: 240 мл
- Скорость подачи пара: 160.0 г/мин
- Паровой удар: 300.0 г/мин
- Материал подошвы утюга: керамика
- Длина сетевого шнура: 1,6 м
- Высота: 145 мм
- Ширина: 120 мм
- Глубина: 275 мм
- Вес: 900 г
- Цвет: бирюза

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Постоянная подача пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Мерный стакан | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.24 л |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 2 236 ₴




