
Миксер AURORA AU-4409, Электромиксер кухонный
1 449 ₴
629 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN 00006252
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Миксер AURORA AU-4409

Миксер AURORA AU-4409
Миксер Aurora AU 4409 отлично справляется с тестом, с разными видами перемешивания, а также взбивания продуктов. Благодаря мощности — 200 Вт устройство работает быстро и результативно. Эргономичный корпус прибора сделан из противоударного пластика. Более того, миксер разработан таким образом, что будет комфортен в эксплуатации как для правшей, так и для левшей. Блендер Aurora AU 4409 оснащена пятью скоростями, которые необходимо подбирать под каждый продукт индивидуально.

- Смешать, взбить или приготовить тесто становится легко и просто с миксером AU4409.
- 5 скоростных режимов дают возможность выбрать оптимальный режим для каждого ингредиента.
- Венчики помогут быстро смешать или взбить яичные белки и желтки, или сделать превосходный крем.
- С помощью двух крюков для замеса вы сможете добиться идеальной консистенции теста.
- Насадки можно легко отсоединить от миксера и помыть.


- Тип: миксер
- Количество скоростей: 5
- Мощность: 200 Вт
- Материал корпуса миксера: пластик
- Тип: ручной
- Насадки: венчики
- Длина шнура: 120 см
- Габариты (ВхШхГ): 17х13 см

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avrora |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 629 ₴



