
Утюг MAGIO MG-541, Утюг с функцией отпаривания, Паровой утюг вертикальной глажки
2 236 ₴
- Нет в наличии
- Код: MN 10043
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Утюг MAGIO MG-541

Утюг MAGIO MG-541
Стильный и сверхмощный утюг MG-541 заставит вас полюбить глажку. Высококлассная керамическая подошва гарантирует идеальное скольжение по поверхности ткани, а продуманная форма и специальные отверстия – равномерное распределение пара для легкого разглаживания складок. Мощный паровой удар позволит осилить самые сложные места, разгладить сильно смятые и пересохшие вещи. Функция вертикального отпаривания даст возможность справиться со шторами или пальто, не снимая с вешалки, а также идеально подходит для деликатных тканей. Система “Антикапля“ предотвратит попадание воды на одежду, которая при низкой температуре не успевают превратиться в пар. Она избавит Вас от постоянных разводов на одежде! Для того чтобы увлажнить и улучшить качество глажки, утюг оснащен функцией разбрызгивания воды.

- Тип: утюг с паром
- Мощность: 2400 Вт
- Объем резервуара для воды: 270 мл
- Мерный стакан: пластик
- Постоянная подача пара: до 50 г/мин
- Материал подошвы утюга: керамика
- Размеры: 140х300х120 мм
- Вес: 1.6 кг
- Цвет: зеленый

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Скорость подачи пара | 50 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.33 л |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.16 кг |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 2 236 ₴



