ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Вафельница MAGIO MG-394

Вафельница MAGIO MG-394
Вафельница MG-394 обладает всеми необходимыми функциями для того, чтобы быстро и без хлопот испечь к завтраку вкусные и ароматные вафли. Нагревательный элемент мощностью в 750-770 Вт обеспечит быстрое и равномерное нагревание двух рабочих поверхностей с антипригарным покрытием. Вафельницы Magio очень удобны в обращении, вафли не пригорают и легко извлекаются. Благодаря компактным размерам и фиксатору вафельницу удобно хранить. На крышке имеются световые индикаторы питания и готовности к работе, что облегчает контролирование процесса приготовления. В комплект входит конус для приготовления рожков.

- Тип: Электровафельница
- Мощность: 750 Вт
- Индикатор готовности к использованию
- Индикатор электропитания
- Покрытие нагревательных панелей: Антипригарное
- Замок: Термоизолированный
- Размеры: 10.5 х 23 х 25 см
- Вес: 1.55 кг
- Длина шнура: 0.7 м

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.55 кг |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 2 490 ₴



