ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Отпариватель AURORA AU-324

Отпариватель AURORA AU-324
Отпариватель для одежды Aurora AU 324 - мощный прибор. Такой отпариватель подойдет не только для домашнего использования, но и успешно может применяться в условиях ателье пошива одежды, в небольшом одежном магазине.

Парогенераторы предназначены для вертикальной глажки одежды, они имеют массу преимуществ: в первую очередь, бережно и с легкостью выгладит любую вещь, даже деликатные ткани, такие как шелк, сатин, велюр и кружево, а также легко справится с меховыми изделиями, придаст им свежий и ухоженный вид!
Он не оставит повреждений и заломов на ткани, как это бывает при глажке утюгом, а также парогенератор, за счет высокой температуры пара, имеет свойства дезинфекции. Вертикальные отпариватели используются в розничной сфере торговли для одежды, штор, пластиковых цветов, и прочего, а также он станет прекрасным помощником в быту.


- Вы сами можете регулировать режим подачи пара в зависимости от конкретного вида ткани: менее интенсивная подача пара - для тонких тканей, и более мощная - для плотных тканей. Безопасно для всех типов тканей
- Телескопическая стойка со специальной складывающейся вешалкой для одежды
- Терморукавица обеспечивает дополнительную защиту во время отпаривания
- Щетка для снятия ворсы
- Резервуар для воды объемом 1,9 л является съемным
- Брючный зажим позволяет легко и быстро создать стрелки


- Тип: отпариватель с парогенератором
- Мощность: 1700 Вт
- Режимы: вертикальное отпаривание
- Максимальная подача пара: 38 гр / мин.
- Регулировка интенсивности подачи пара: есть, на корпусе (2 режима работы с различными тканями)
- Температура пара: 95 ° C ± 5 ° С
- Съемный прозрачный контейнер для воды
- Объем резервуара для воды 1900 мл
- Длина парового шланга: 1,3 м
- Высота держателя (4-уровневая телескопическая труба): 1,3 м
- Полная высота отпариватель: 1,5 м
- Время разогрева: 45 секунд
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: белый с синем
- Размер коробки: 40 х 31 х 31

Комплектация:
- Держатель с вешалкой - плечиками для одежды (одна 4-уровневая телескопическая труба)
- Зажим на штаны
- Шланг для пары с возможностью крепления
- Щетка для одежды
- Терморукавиця
- Инструкция по эксплуатации
Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avrora |
| Количество режимов работы | 2 |
| Объем котла (бака для воды) | 1.9 л |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина парового шланга | 1.3 м |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Противокапельная система | Да |
- Цена: 4 949 ₴









