ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Адаптер 5V 3A (разъём 5.5*2.5 мм)
Для подключения низковольтной нагрузки при доступности сетевого напряжения 220 Вольт традиционно используются блоки питания. Такой источник питания может использоваться для подключения всех видов нагрузки, рассчитанной на напряжение 5 Вольт и ток не превышающий 3 Ампер. Это могут быть радиолюбительские схемы, детские игрушки, устройства автоматики. Учитывая растущую популярность светодиодного освещения, блок питания 5 В может использоваться для питания светодиодной ленты или модуля.

- Тип блока питания: импульсный;
- Диаметр штекера (внутренний/внешний):5.5*2.5 мм;
- Входное напряжение: 100-240В, 50/60 Гц;
- Выходное напряжение: 5В;
- Выходной ток: 3А.

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 329 ₴

