
Безлопастный вентилятор аккумуляторный с подсветкой 23 см, Мини вентилятор, Портативный вентилятор
534 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT 00009
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Безлопастный вентилятор аккумуляторный с подсветкой 23 см

Безлопастный вентилятор аккумуляторный с подсветкой 23 см
Вентилятор создан без лопастей и потому абсолютно безопасен, легко чистится и производит равномерный воздушный поток, без рывков.

Преимущества:
- портативный
- заряжается от USB-кабеля
- с легкостью поместится в любой сумочке
- стильный дизайн


Характеристики:
- емкость аккумулятора: 2000mah
- время зарядки: около 4 часов
- рабочее время: около 8 часов
- уровень: 3 передачи потока воздуха
- материал: пластик
- цвет: черный, белый, зеленый
- размер: 68x43x197 мм
- вход: 5V, 1A-2.1 A

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Безлопастный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 197 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴






