
Колонки танцующая вода WATER DANCE черные, Проводные колонки для компьютера и телефона, Колонки с подсветкой
848 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT 00028
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Колонки танцующая вода WATER DANCE черные

Колонки танцующая вода WATER DANCE черные
Колонки с светомузыкой и фонтанами внутри наверное одни из немногих гаджетов подобного образца, которые позволяют слышать и видеть музыку, благодаря особой надстройке в виде прозрачной колбы с водой, внутри которой танцуют фонтанчики. Высота колбы 13.5 см. Если в темноте включить эти колонки, то они не только красиво выглядят, но еще и проецируют светомузыку на белый потолок. Фонтанчики подпрыгивают и танцуют в такт играющей мелодии. Чем динамичнее музыка, тем активнее скачут струи фонтанов, а чем громче, тем они выше.

- Совместимы практически со всеми аудиопроигрывателями где есть разъем 3,5 мм
- Инновационный дизайн
- Пять светодиодных ламп для создания визуальных эффектов
- Когда играет музыка динамики пульсируют струями воды, освещенные яркими разноцветными светодиодами, создавая по-настоящему уникальное водное шоу. Фонтанчики подпрыгивают и танцуют в такт играющей мелодии. Чем динамичнее музыка, тем активнее скачут струи фонтанов, а чем громче, тем они выше
- Великолепные динамики мощностью 3 Вт обеспечивают отличные басы и качество звука


- Выходная мощность: 3 Вт + 3 Вт
- Тип порта: USB, 3,5 мм
- Длина кабеля: 1 м
- Рабочий ток: 280-600mA
- Рабочее напряжение: 5 В постоянного тока
- Частотный диапазон: 220 Гц ~ 13000 Гц
- Размеры: 240х135 мм

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Основные | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная частота | 13000 Гц |
| Минимальная частота | 220 Гц |
| Мощность | 6 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 848 ₴






