
Игровая приставка Sega Mega Drive 2 (368 встроенных игр + поддержка картриджей), Ретро консоль
1 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: ND 8024
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Игровая приставка Sega Mega Drive 2 (368 встроенных игр + поддержка картриджей)

Игровая приставка Sega Mega Drive 2 (368 встроенных игр + поддержка картриджей)
Представитель легендарной линейки игровых приставок со времен Денди. Модель пользовалась высокой популярностью при выходе на рынок, но остается востребованной даже сегодня среди поклонников классики. Вам обеспечено погружение в незабываемую атмосферу и ностальгия по ушедшему поколению платформ.

В Sega mega drive 2 используется процессор 16 бит и есть встроенные игры. Вместе с этой моделью поставляются два классических геймпада, чтобы вы смогли играть вместе с другом. Контролеры имеет привычную форму и дизайн, управлять героями максимально удобно. Они проводного типа и подключаются к приставке при помощи кабелей. Для присоединения к средствам для воспроизведения звука и информации используется композитный AV-выход, в коробке вы найдете шнур данного типа.


- В памяти записано 368 игр: 9 игр (Sonic, Mario, Soccer, Ping Pong, Omega Race, Cool Ball, Block Out, Dragzone, Football) и их уровни сложности
- Есть слот под картриджи с играми 16 бит
- Размер упаковки: 355 х 251 х 63 мм
- Размер приставки: 216 х 207 х 45 мм
- Длина кабеля AV: 1 м
- Длина кабеля блока питания: 1,5 м
- Длина кабеля джойстиков: 0,7 м

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEGA |
| В комплект входит | Джойстики, Игровая приставка |
| Линейки | Sega |
| Состояние | Новое |
| Тип приставки | Стационарная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 207 мм |
| Ширина | 216 мм |
- Цена: 1 549 ₴





