
Селфи-палка с пультом, Телескопический монопод для телефона, Монопод для селфи Bluetoth
487 ₴
- Нет в наличии
- Код: NG 1122
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Селфи-палка с пультом

Селфи-палка с пультом
Собираетесь путешествовать? Делайте снимки сами, не нуждаясь в помощи незнакомцев! Больше не протягивайте руки, чтобы поймать кадр своим смартфоном - с моноподом очень легко делать фотографии и видео, чтобы показать весь пейзаж вокруг вас! Идеальный аксессуар для ваших путешествий, вечеринок, свадеб, пляжей и других случаев.

Преимущества:
- Bluetooth-соединение с телефоном
- Удобная ручка
- Пульт управления
- Не занимает много места в сумке
- Регулируемый угол наклона
- Надежная фиксация смартфона


Характеристики:
- Размер: 22 см в сложенном виде / 1 метр в разложенном виде
- Цвет: черный
- Питание: батарея Cr232 3 В
- Подключение: Bluetooth 3.0
- Максимальный вес телефона: 500 г
- Вес монопода: 210 г

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 220 мм |
| Максимальная высота штатива | 1000 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴



