
Электрочайник Domotec MS 8110 черный стекло 1,8 л, Стеклянный электрический чайник
1 349 ₴
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK 3757
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Электрочайник Domotec MS 8110 черный стекло 1,8 л

Электрочайник Domotec MS 8110 черный стекло 1,8 л
Domotec MS-8110 представляет собой электрочайник объемом 1.8 л - этого вполне хватит для приготовления чая или кофе для всей семьи. Корпус чайника выполнен из стекла. Модель имеет удобную и обтекаемую форму ручки. Элемент нагрева закрытого типа. Данная модель электрочайника может вращаться на 360 градусов на своем цоколе и оснащена световой индикацией работы, а корпус устойчив к воздействию высоких температур. После окончания нагрева воды происходит автоматическое отключение питания.

- Объем: 1.8 л
- Мощность: 2200 Вт
- Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
- Материал корпуса: стекло, пластик
- Функция автоотключения
- Размеры чайника: высота: 24 см; ширина: 22 см; диаметр: 15 см
- Длина кабеля: 60 см

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь, Стекло |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
- Цена: 649 ₴





