ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Мини утюг Haeger HG-1265

Мини утюг Haeger HG-1265
Если вы собираетесь в важную командировку или уезжаете в отпуск, то сохранить одежду немятой и опрятной будет куда сложнее, чем дома. В такой ситуации выручит небольшой и компактный утюг-отпариватель Haeger HG-1265, который не займет много места в чемодане. Такой утюжок пригодится и в домашних условиях для разглаживания труднодоступных мест и складок на одежде.

Особенности:
- Функция вертикального отпаривания
- Максимально бережно взаимодействует с вещами
- Можно использовать для шелка, плюша, шерсти, хлопка, льна, полиэстера, нейлона и других тканей
- Резервуар для воды имеет прозрачный дизайн - вы можете наблюдать изменения уровня воды в любое время
- Легкий и простой в использовании
- Функция распыления воды


Характеристики:
- Материал: пластик + керамическая подошва
- Напряжение: 220-240 В
- Мощность: 350 Вт
- Емкость резервуара воды: 35 мл
- Вес: 510 г
- Размеры: 18*8*6 см

Звоните и заказывайте!
Спешите, осталось 4 подарка!
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Скидка + дополнительный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.51 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Тип | Дорожный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴






