
Портативные компьютерные колонки FT-616 к планшету, телефону, ПК, ТВ панели, Настольные колонки
681 ₴
- Нет в наличии
- Код: OK 00109




Портативные компьютерные колонки FT-616 к планшету, телефону, ПК , ТВ панели

Портативные компьютерные колонки FT-616 к планшету, телефону, ПК , ТВ панели
Портативные колонки для FT-616 – это качественная компьютерная акустика, которая позволит вам в полной мере насладиться звуковыми эффектами в фильмах, играх и любимых музыкальных композициях.

Акустическую систему FT-616 можно подключать к компьютеру, планшету, телефону, телевизору или другому источнику звука. Благодаря своему практичному дизайну и компактным размерам, являются хорошим дополнением к каждому современному интерьеру.
Звук воспроизводится при помощи подключения 3,5 мм разъема.
Благодаря достаточно длинному кабелю, колонки FT-616 можно установить таким образом, чтобы обеспечить максимально полное и красивое звучание.


- Тип: 2.0
- Мощность: 3W*2 (RMS)
- Динамик: 52 мм
- Сопротивление: 4 Ом
- Частотный диапазон: 20Hz – 18KHz
- Чувствительность: 500mV
- Соотношение С/Ш: 65db
- Подключение: джек 3,5мм
- Питание: 5V (USB)
- Материал корпуса: пластик
- Длина кабеля: 60+40 см
- Длина кабеля между колонками: 80 см
- Вес: 0,7 кг
- Размер: 95 x 80 x 135 мм

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Основные | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Мощность | 6 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Чувствительность | 65 дБ |
- Цена: 681 ₴





