
Колонки для компьютера Kisonli A-606, Комплект акустики для ПК и ноутбука, Настольные колонки
631 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT 2116




Колонки для компьютера Kisonli A-606

Колонки для компьютера Kisonli A-606
KISONLI A606 - это портативная акустика для компьютеров. Колонки имеют простой, но в то же время интересный дизайн. Несмотря на маленький размер и вес, они воспроизводят громкое, качественное звучание.

Колонки A-606 расширяют аудио возможности домашнего компьютера или ноутбука. Слушайте качественный звук через устройство, состоящее из двух миниатюрных приборов. Благодаря своему размеру колонки не занимают много места на столе. Также их удобно переносить. Подключите устройство к USB-порту и наслаждайтесь музыкой дома и на природе. Колонки A-606 - это компактные стерео динамики в корпусе из пластика, которые питаются через USB-порт компьютера или ноутбука. Использовать данную акустическую систему можно повсеместно – ноутбук, MP3-плеер, смартфон, CD-плеер – достаточно подключить USB и 3.5 мм jack.


- Мощность: 3W*2
- Подключение: AUX / джек 3,5 мм
- Питание: 220V
- Частотный диапазон: 20 Гц-20 кГц
- Совместимость: PC / Mac
- Вес: 0,46 кг
- Размер одной колонки: 65*65*105 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kisonli |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Мощность | 6 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.46 кг |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 631 ₴






