
Колонки для компьютера Kisonli T-005, Комплект акустики для ПК и ноутбука, Настольные колонки
1 349 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT 2121




Колонки для компьютера Kisonli T-005

Колонки для компьютера Kisonli T-005
Колонки для ПК компьютера - активная акустика из 2-х колонок со встроенным усилителем. Акустическую систему можно подключать к компьютеру, планшету, телефону, телевизору или другому источнику звука. Колонки точно воспроизводят музыку разных жанров. Питаются колонки от сети и имеют управляющие элементы на корпусе.

Колонки T-005 расширяют аудио возможности домашнего компьютера или ноутбука. Слушайте качественный звук через устройство, состоящее из двух миниатюрных приборов. Благодаря своему размеру колонки не занимают много места на столе. Также их удобно переносить. Колонки A-606 - это компактные стерео динамики в корпусе из пластика, которые питаются через USB-порт компьютера или ноутбука. Использовать данную акустическую систему можно повсеместно – ноутбук, MP3-плеер, смартфон, CD-плеер – достаточно подключить USB и 3.5 мм jack.


- Выход - 3Wx2 (RMS)
- Чувствительность - 500 mV
- Частота - 20 Гц-18 кГц
- Соотношение сигнал / шум - 65 дБ
- Сопротивление - 4 Ом
- Размеры - 85*92*135 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kisonli |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Мощность | 6 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.46 кг |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 1 349 ₴






