
Колонки для компьютера Kisonli T-012, Комплект акустики для ПК и ноутбука, Настольные колонки
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT 2117




Колонки для компьютера Kisonli T-012

Колонки для компьютера Kisonli T-012
Колонки для ПК компьютера - активная акустика из 2-х колонок со встроенным усилителем. Акустическую систему можно подключать к компьютеру, планшету, телефону, телевизору или другому источнику звука. Колонки точно воспроизводят музыку разных жанров. Питаются колонки от сети и имеют управляющие элементы на корпусе.

Колонки T-012 расширяют аудио возможности домашнего компьютера или ноутбука. Слушайте качественный звук через устройство, состоящее из двух небольших колонок. Благодаря своему размеру они не занимают много места на столе. Также их удобно переносить. Колонки A-606 - это компактные стерео динамики в корпусе из пластика, которые питаются через USB-порт компьютера или ноутбука. Использовать данную акустическую систему можно повсеместно – ноутбук, MP3-плеер, смартфон, CD-плеер – достаточно подключить USB и 3.5 мм jack.


- Материал корпуса: пластик
- Источник питания: USB, AUX
- Aкустическая система: 2.0
- Выходная мощность: 3 Вт * 2
- Максимальная мощность: 3.5 Вт
- Сопротивление: 4 Ом
- Частотный диапазон: 20 гЦ-18 КгЦ
- Размер колонки: 85 х 95 х 138 мм
- Вес колонки: 0,645 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kisonli |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Мощность | 6 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.645 кг |
| Высота | 138 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 999 ₴





