
Проектор UNIC UC46 с WiFi и поддержкой ОС Android, iOS, Windows, Портативный домашний проектор
6 738 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT 2150




Проектор UNIC UC46 с WiFi и поддержкой ОС Android, iOS, Windows

Проектор UNIC UC46 с WiFi и поддержкой ОС Android, iOS, Windows

Мультимедийный проектор UNIC UC46 предназначен для обеспечения качественной проецируемой картинки. Использование матрицы с разрешением 800х480 и короткофокусного объектива обеспечивает насыщенное изображение со значением контрастности 800:1.
В качестве источника света в модели UC46 выступает LED-лампа с рабочим ресурсом 20000 часов. Обеспечивая равномерное распределение света с показателями яркости 1200 люмен, проектор подходит для эксплуатации даже в хорошо освещаемых помещениях. Малые габариты корпуса и вес 1 кг делают портативный проектор UC46 очень практичным в использовании. Устройство имеет удобную панель управления и ручную фокусировку.


- Яркость лампы: 1200 люмен
- Контрастность: 800:1
- Оптическое разрешение: 800х480
- Разрешение видео: 800x600; 1024x768,1280x800,1920x1080
- Технология: TFT+ЖК
- Метод проекции: 3 режима
- Коррекция трапецеидальных искажений: +/-15 градусов
- Метод фокусировки изображения: ручной
- Размер проецируемого изображения: 34 – 130 дюймов
- Фокусное расстояние: 1,07 – 3,8 метра
- Соотношение сторон экрана: 16:9, 4:3
- Поддержка видео форматов: 3GP (H263, MPEG4) /AVI (XVID, DIVX, H264) /MKV (XVID, DIVX, H264) /FLV (FLV1) /MOV (H264) /MP4 (MPEG4, AVC) /MPG (MPEG1) /VOB (MPEG2) /RMVB (RV40)

- Поддержка аудио форматов: mp3, wma, asf, ogg, aac, WAV
- Формат изображений: jpeg, bmp, PNG
- Формат текстовых документов: TXT
- Поддержка 3D: да
- Беспроводная связь: WiFi 2.4G
- Система: Uni-Link
- Тип лампы: светодиодная
- Мощность лампы: 55 Вт
- Срок службы лампы: 20 000 часов
- Динамики: 8Ω2W
- Внешние интерфейсы: HDMI, USB*2 шт., AV, VGA, 3.5, DC
- Питание: 110 – 220В, 50/60Гц
- Размеры: 20,1 * 15,3 * 6,75 см
- Вес: 1 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unic |
| Интерфейсы | USB, HDMI, Wi-Fi, VGA (D-sub) |
| Класс устройства | Портативный |
| Материал | Пластик |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Особенности | 3D-режим |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 67.5 мм |
| Глубина | 150.3 мм |
| Ширина | 200.1 мм |
| Изображение | |
| Контрастность | 800 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Световой поток | 1200 лм |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | LED |
- Цена: 6 738 ₴






