
Мультимедийный проектор Multimedia Led Projector L8 Wifi, Портативный домашний проектор
13 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT 2151
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности




Мультимедийный проектор Multimedia Led Projector L8 Wifi

Мультимедийный проектор Multimedia Led Projector L8 Wifi
Проектор L8 Wifi – хороший выбор для домашнего кинотеатра. Помимо основных способов передачи видео контента на проектор с игровой или видео приставки, флешки и прочих, у данного проектора поддерживается передача данных через беспроводной канал связи WiFi. Это позволяет подключаться к видеопроектору с мобильного телефона или ПК без проводов, что очень удобно и практично.

Особенности:
- Wifi
- Высокое качество объектива
- Пылезащитная конструкция
- Высокая эффективность рассеивания тепла
- Встроенные стереодинамики
- Видеосигнал высокой четкости
- USB-интерфейс
- Стереозвук


Характеристики:
- Размеры: 198,9*153,1*74,8 мм
- Вес: 0,9 (кг)
- Мощность: 53 (Вт)
- Эффективная полоса частот сканирования: 15,625 кГц - 15,725 кГц
- Разрешение: 800*480 пикселей
- Проекционный объектив: ручная фокусировка
- Цветовая температура лампы: 9000К
- Срок службы лампы: 20000 часов
- Может отображать цвет: 16,7 млн цветов
- Напряжение питания: 100–240 В ~ 50/60 Гц

- Видеовход: AV
- Непрерывное использование: ≤ 24 ч
- Размер проекции: 38-100 дюймов
- Мощность встроенного усилителя мощности звука: 2 Вт + 2 Вт
- Интерфейс сигнала: смешанное видео
- Вход VGA (800х600 при 60 Гц, поддержка 1024х768 при 60 Гц)
- Вход HDMI (480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p)
- Вход для USB, SD-карт
- Формат видео: MPEG1/MPEG2/MPEG4/RM/AVI/RMVB/MOV/MKV/DIVX/VOB/M-JPEG
- Аудиоформат: WMA/Mp3/M4A (AAC)
- Формат изображения: JPEG/BMP/PNG


Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 74.8 мм |
| Глубина | 153.1 мм |
| Ширина | 198.9 мм |
| Основные | |
| Интерфейсы | USB, HDMI, Wi-Fi, VGA (D-sub) |
| Класс устройства | Портативный |
| Материал | Пластик |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 53 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | LED |
Информация для заказа
- Цена: 13 249 ₴





