
Игровая проводная мышка GAMING MOUSE X1, Геймерская мышка, Оптическая мышка с подсветкой
670 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT 451
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности




Игровая проводная мышка GAMING MOUSE X1

Игровая проводная мышка GAMING MOUSE X1
Игровая проводная мышка GAMING MOUSE X1 – это современная игровая мышка, которая отвечает всем высоким требованиям, которые предъявляются к подобным устройствам.

Описание:
Мышка имеет классический дизайн, симметрична и отлично лежит в руке. Выполнена из прорезиненного пластика. Кнопки отлично сориентированы, их активная зона довольно большая, не нужно целиться пальцами для нажатия. Действия кнопок сопровождается отчетливым щелчком. Колесико скролла прорезиненное, хорошо прокручивается и нажимается с четким щелчком. Над колесиком прокрутки расположена кнопка переключения чувствительности мыши, которую можно изменить непосредственно в игре, делая крутые маневры с высокой чувствительностью или точно прицеливаться с более низкой чувствительностью мыши.

Особенности:
- Кнопки: 6 кнопок с колесом прокрутки
- Оптическая технология работает на большинстве поверхностей
- Регулируемый DPI переключатель
- Внутренний модуль памяти, предназначенный для сохранения личных игровых профилей
- Эргономичная форма, обеспечивающая максимальный комфорт как для геймеров, работающих правой рукой


Характеристики:
- Тип: проводная мышка
- Оптическое разрешение: 1200/2400/3200/4800 dpi (переключается кнопкой)
- Тип интерфейса: USB 2.0
- Количество кнопок: 7
- Тип сенсора: оптический
- Ориентация руки: для правой руки
- Тип: проводной (в тканевой оплетке)
- Совместимость: Windows XP, Vista, Windows 7/8/10, Mac OS
- Длинна провода: 1.5 м
- Вес без кабеля: 115-120 г
- Размер: 136x68x36 мм


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 120 г |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 136 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 68 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴





