
Переносной фонарь RT-902BT с солнечной панелью (Радио, Bluetooth, встроенный аккумулятор, 3 лампочки)
1 349 ₴
- Нет в наличии
- Код: KM 00004
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности




Переносной фонарь RT-902BT с солнечной панелью (Радио, Bluetooth, встроенный аккумулятор, 3 лампочки)

Переносной фонарь RT-902BT с солнечной панелью (Радио, Bluetooth, встроенный аккумулятор, 3 лампочки)
Переносная солнечная станция Solar Light пригодится всем пользователям цифровых приборов. С помощью данного устройства можно не только зарядить ваш гаджет, но и обеспечить светодиодное освещение за счет солнечной энергии.

Описание:
Станция укомплектована солнечной панелью, тремя мощным LED лампами и USB кабелем с различными переходниками для зарядки мобильных телефонов, планшетов, mp3 и mp4 плееров, цифровых фото и видео камер. Комплект Solar Light обеспечивает работоспособность разнообразных гаджетов, если Вы находитесь далеко от стационарных источников электроэнергии. Кроме этого он обеспечивает освещение в темное время суток за счет светодиодных лампочек входящих в комплект. Светодиодные лампы также можно использовать для освещения помещения в случае отключения электричества. Мощные светодиоды белого цвета обеспечивают яркость, достаточную для чтения, приготовления пищи или выполнения различного вида работ.

Особенности:
- Встроенное FM-радио с антенной
- MP3 плеер
- USB
- micro-SD
- 4 вида зарядных шнуров
- Фонарик и аварийная лампочка
- Зарядка от сети 220В и от солнечной батареи


Характеристики:
- Входное напряжение переменного тока: 110-240В, 50/60 Гц
- Входное напряжение постоянного тока: 9V
- Выходное напряжение постоянного тока: 6V
- Выход USB: 5V/0.5A
- Тип аккумуляторной батареи: свинцово-кислотная аккумуляторная батарея
- Напряжение аккумуляторной батареи: 6V
- Емкость аккумулятора: 4V9000 MAh
- Мощность фонаря: 3 Вт
- Рабочий час: 8-22 часа
- Время зарядки: 6-8 часов
- Материал: Поликарбонат + ABS пластик
- Размер: 260*180*85 мм



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы | 22 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | Солнечные батареи, От сети |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 8.5 мм |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴







