



Утюг дорожный DSP KD-1068

Утюг дорожный DSP KD-1068
Дорожный утюг DSP KD-1068 1200 Вт Бело-фиолетовый- имеет регулятор подачи пара. Благодаря продуманной конструкции подошвы пар распределяется по ней равномерно, поэтому для увлажнения ткани требуется меньше движений. Также, в данной модели "носик" оснащен отпаривателем, что позволит без особых усилий отпаривать даже самые труднодоступные места на одежде.


Особенности:
- Складывающаяся ручка
- Не прилипающее керамическое покрытие подошвы
- Регулировка температуры нагрева утюга для различных видов ткани
- Корпус эргономичной формы, удобная прорезиненная ручка
- Индикация готовности к работе при достижении заданной температуры


Характеристики:
- Тип: дорожный утюг с паром
- Мощность, Вт: 1200
- Напряжение: 110-127V / 220-240V
- Длина шнура, м: 1.65
- 220-240В, 50/60гц
- Объем резервуара для воды: 80 мл
- Материал корпуса: пластик
- Габариты утюга, мм: 200 x 110 x 90 (при сложенной ручке)
- Вес утюга, кг: 0,525


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дорожный |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.525 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.65 м |
| Объем резервуара для воды | 0.8 л |
| Паровой носик | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Складная ручка | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 187 ₴







