
Зарядное устройство и осветительная станция на солнечной батарее Solar Light RT-903BT с радио и MP3
1 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: KM 00048-1
+380 (67) 120-94-22
Свяжитесь с намивозврат товара в течение 14 дней по договоренности




Зарядное устройство и осветительная станция на солнечной батарее Solar Light RT-903BT с радио и MP3

Зарядное устройство и осветительная станция на солнечной батарее Solar Light RT-903BT с радио и MP3
Переносная солнечная станция Solar Light пригодится всем пользователям цифровых приборов. С помощью данного устройства можно не только зарядить ваш гаджет, но и обеспечить светодиодное освещение за счет солнечной энергии.

Описание:
Станция укомплектована солнечной панелью, тремя мощным LED лампами и USB кабелем с различными переходниками для зарядки мобильных телефонов, планшетов, mp3 и mp4 плееров, цифровых фото и видео камер. Комплект Solar Light обеспечивает работоспособность разнообразных гаджетов, если Вы находитесь далеко от стационарных источников электроэнергии. Кроме этого он обеспечивает освещение в темное время суток за счет светодиодных лампочек входящих в комплект. Светодиодные лампы также можно использовать для освещения помещения в случае отключения электричества. Мощные светодиоды белого цвета обеспечивают яркость, достаточную для чтения, приготовления пищи или выполнения различного вида работ.

Особенности:
- Встроенное FM-радио с антенной
- MP3 плеер
- USB
- micro-SD
- 4 вида зарядных шнуров
- Фонарик и аварийная лампочка
- Зарядка от сети 220В и от солнечной батареи


Характеристики:
- Тип контроллера: MPPT
- Выходное напряжение (USB): 5 вольт 2А
- Частота на выходе: 50 Гц
- Время зарядки: 8-12 ч
- Цвет: черный
- Батарея: 6V 9000 mAh свинцово-кислотная
- Материал: АБС-пластик
- Нагрузки: комплект из 3 предметов, 6 Вт, светодиодные лампы
- Метод зарядки: 6V (3 Вт) солнечная панель/DC5V/AC110V-220V
- Размер: 250*200*80 мм

Комплектация:
- Фирменная коробка
- Переносная станция
- Солнечная панель с кабелем 3 м
- Кабель для зарядки телефонов
- Кабель для зарядки от сети 220 В
- Лампочки на проводе 3 метра с кнопкой 3 шт.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Время заряда аккумулятора | 12 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | Солнечные батареи, От сети |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Длина | 25 мм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴








