



Смарт приставка TV-BOX MX PRO-4k

Смарт приставка TV-BOX MX PRO-4k

Высокое качество видео обеспечивает графический процессор Mali-450, который поддерживает 3D, Open GL.
Видеокарта хорошо оптимизирована для просмотра видео высокого качества.
Объем оперативной памяти составляет 1 Гб DDR3, объем внутренней памяти — 8 Гб с возможностью расширения до 32 ГБ.
Для подключения внешних устройств доступно 4 USB порта, к которым можно подключить USB флэшку (или HDD диск), Web-камеру, дополнительный пульт управления или мышь.
Для подключения к внешнему ресиверу служит выход SPDF для вывода многоканального звука 7.1.
MXQ PRO подключается к телевизору через HDMI 2.0, кабель HDMI для подключения входит в комплект.


- Онлайн ТВ — сотни телеканалов в высоком качестве с ТВ программой, функцией паузы и пр.
- Онлайн фильмы — тысячи фильмов в онлайн-кинотеатрах без необходимости скачивания
- Интернет — с помощью браузера Google Chrome, Opera и пр.
- Skype — подключив совместимую Web-камеру
- Игры — удобно играть с помощью аэро-пульта или геймпада
- Google Play — миллионы бесплатных приложений и игр


- Операционная система: Android 7.1.2
- Процессор (CPU): Amlogic S905W (64 бит, 28 нм)/ 4 ядра Cortex-A53 (4х1,5 Гц )
- Видеокарта (GPU): Mali 450 (5 ядерный), 23DOpenGLES2.0/ OpenVG1.1. 1920x1080
- Оперативная память: 1 Гб
- Встроенная память: 8 ГБ
- Дополнительная память: Карта SD/MMC до 32 ГБ, подключение USB флэшки или жесткого диска
- Сеть: WiFi , LAN (100 Mbit/s )
- Разъемы: SPDIF, SD/MMC, USB 2.0 (4 шт.)
- TV-выход: HDMI 1080P (Full HD)
- Управление: ИК, подключение беспроводной клавиатуры, мыши, Air Mouse и пр.
- Аудио: MP3, WAV, AAC, MIDI, музыка онлайн и пр.
- Видео: 3GP, MPEG4, AVI, RMVB, MKV, FLV, онлайн видео и пр.
- Языки: English, Russian, и другие
- Размеры (консоли): 117x117x25 мм


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Встроенная память | 8Гб |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Основные атрибуты | |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Максимальное разрешение видео | FullHD |
| Оснащение | Доступ в интернет, Флеш накопитель |
| Поддерживаемые носители | SD, USB накопитель |
| Портативный | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Смарт приставка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 4 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 1Гб |
| Операционная система | Android/Windows |
- Цена: 1 890 ₴








