



Электрогриль RAF R240

Электрогриль RAF R240

Электрогриль RAF R240 весьма мобильный стационарный аппарат, который Вы можете установить в любом удобном месте, а при необходимости вынести на веранду или на улицу, туда, где есть возможность подключить его в стандартную электрическую сеть. Такой гриль пригодится в загородном доме или на даче, ведь с ним вы сможете приготовить наивкуснейшие стейки, овощи, колбаски и даже шашлык в любую погоду.
Антипригарное покрытие пластин поможет вам легко и быстро протереть ее после использования. Створки гриля раскрываются на 180 градусов, что позволяет использовать их как поверхности для жарки одновременно. Есть специальный поддон, куда будет стекать весь сок от продуктов. Плавная регулировка температуры позволит вам подобрать оптимальный режим для любого продукта.


- Съемный поддон для жира
- Антипригарное покрытие
- Индикатор включения и готовности к работе
- Регулируемый термостат
- Таймер приготовления


- Тип: электрогриль
- Мощность, Вт: 1000
- Напряжение, В: 220-240
- Частота, Гц: 50-60
- Градус открытия пластин: 180
- Размер: 27*26*18 см
- Вес: 1.6 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
- Цена: 2 549 ₴








